СКА потерпел первое поражение в основное время в сезоне КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Петербургский клуб проиграл ярославскому «Локомотиву» со счетом 1:3. До этого в 17 матчах СКА уступил лишь раз в овертайме Читайте нас в Новости Фото: Петр Ковалев/ТАСС Фото: Петр Ковалев/ТАСС

Хоккеисты петербургского СКА уступили ярославскому «Локомотиву» со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе хозяев шайбы забросили Георгий Иванов (36-я и 58-я минуты) и Егор Коршков (39). У гостей отличился Игорь Ожиганов (46).

СКА потерпел первое поражение в основное время в нынешнем сезоне. До этого в 17 матчах петербургский клуб уступил лишь раз в овертайме — московскому «Динамо» 24 сентября (1:2).

«Спартак» прервал серию поражений в КХЛ Хоккей Фото:Global Look Press

СКА занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 33 очка. «Локомотив» расположился на третьей строчке с 23 очками в 17 встречах.

В следующем матче СКА 15 октября в гостях сыграет с подмосковным «Витязем», «Локомотив» в тот же день примет минское «Динамо».