«Оренбург» победил «Ахмат» благодаря голам Сычевого и Аюпова :: Футбол :: РБК Спорт

«Оренбург» на своем поле одержал волевую победу со счетом 2:1 Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ФК "Оренбург" Фото: Официальный сайт ФК "Оренбург"

Футболисты «Оренбурга» победили «Ахмат» в 12-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча в Оренбурге завершилась со счетом 2:1.

У хозяев поля отличились Владимир Сычевой (52-я минута) и Тимур Аюпов (68). У грозненского клуба мяч на счету Мохамеда Конате (28).

У Сычевого, который проводит первый сезон в РПЛ, уже семь голов в десяти матчах турнира.

РФС счел достойным удаления предложение Сычевого девушке во время матча Футбол Владимир Сычевой (справа)

«Оренбург» одержал третью победу подряд в турнире, поднялся на седьмую строчку в таблице и в следующем туре сыграет в гостях с «Динамо» 15 октября.

«Ахмат» потерпел первое поражение после двух побед подряд, занимает восьмое место в РПЛ. Его следующим соперником будет «Краснодар», встреча пройдет 15 октября.

В параллельном матче 12-го тура «Торпедо» и «Пари Нижний Новгород» сыграли в Москве вничью — 0:0. «Торпедо» завершало матч вдесятером после удаления Равиля Нетфуллина на 75-й минуте.